Форум СК Радон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вап

Перейти вниз

Вап                    Empty Вап

Сообщение автор Вап Вт Янв 05, 2016 11:05 am

Вап                    7Xprz1TY2Mw

1. Папилин Виктор Анатольевич

2. 13.06.1987

3. холост

4. ООО ПО Металлист, Отдел Объектных Продаж

5. Юношеский разряд по пауэрлифтингу, тренажерный зал - регулярно, секция тяжелой атлетики - периодически.

6. Рост 170, вес 70.

7. Опыт в страйкболе с 2011 года

8. Желаемая должность - стрелок

9. Имею базовый комплект снаряжения.

10. Решение о создании собственной страйкбольной команды стало складываться еще в то время, когда я находился в составе СК «Стальные Крысы». На тот момент мой игровой опыт составлял около четырех лет. Со временем я смог разобраться не только с игровым взаимодействием команд, но и окунулся в организационную составляющую. Получил опыт командования, посетил несколько сборов калужского СК. Данные обстоятельства постепенно наращивали желание создать что-либо свое, воплотить игровые и командные задумки, которые в силу разных обстоятельств не было возможности реализовать в составе СК «Стальные Крысы». После успешно отыгранного закрытия сезона 2015 г. Я официально и добровольно вышел из состава «Крыс», и вплотную занялся концепцией собственной страйкбольной команды.
Команда «Радон» появилась на встрече с Ваней (Сокор), когда в кафе за кальяном мы обсудили идею. Именно тогда и было решено вместе работать над командой.    

11. 920 090 09 39.
Вап
Вап
Лейтенант. Инструктор по разведывательной деятельности и топографии, Командир.

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2016-01-01
Возраст : 36
Откуда : Обнинск. Кабицино

http://vk.com/id208701912

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения